img

Все о выборе рольштор блэкаут

Все о выборе рольштор блэкаут

В темной - темной комнате, из детских страшилок, совсем не обязательно должны быть темные - темные шторы. Не стоит выбирать глубокие драматичные цвета штор, чтобы в комнате наступила ночь. Разнообразная палитра позволит это сделать используя даже светлые природные оттенки. Современный вариант рулонных штор блэкаут создает полуночный мрак в солнечный полдень.

Как купить и не пожалеть о выборе рольштор blackout?

Если ваша цель спрятаться от дневного, солнечного света, то вы на верном пути.

Полотно такой шторы трехслойное.

Первый слой имеет светоотражающее покрытие.

Второй - рассеивает свет и задерживает тепло.

Лицевой слой - декоративная функция.

За счет такой плотности достигается 100-процентная светонепроницаемость и теплоизоляция. В горячий зной можно насладиться прохладой, а в холодный период удержать тепло в доме.

Полотно обрабатывается пропиткой, защищает от пыли и грязи. Раствор пропитки безопасен для аллергиков и детей. Простой уход без стирки и глажки. По мере необходимости протирать влажной губкой.

У штор блэкаут есть неоспоримый плюс. Они соответствуют нормам пожарной безопасности.

Конструкция рольштор блэкаут может быть каркасная и свободновисящая. Во втором варианте также обеспечивается плотное прилегание к раме за счет нижнего утяжелителя. Цвет самой кассеты можно подобрать под оконную раму или конкретный интерьер.

Рольшторы блэкаут купить в Минске можно уже готовые или под заказ. Ширина окна для готовых штор от 38 до 90 см. Под заказ изготавливаются штора в размерах от 25 до 200 см. У нас собственное производство, поэтому беремся за заказы любого размера и объема.

Сделать замер штор можно самостоятельно . Это не сложно. Ширина материала должна быть на 3 - 4 см больше оконного проема или стеклянного полотна. По длине добавка 5 - 10 см. Протестировать стоимость изделия можно на нашем сайте с помощью конструктора рольштор.

Если сомневаетесь в правильности собственного замера, можно бесплатно пригласить специалиста из нашего интернет магазина.